Konzerte

Konzert: Pogen für den guten Zweck X // Frankfurt // 15.02.2020

15. Februar 2020 Galerie, Konzerte

Links Suicide Outfit: https://www.facebook.com/suicideoutfit/ The Dislikes: https://www.facebook.com/thedislikesmotorcity/ Blackbembelblock: https://www.facebook.com/blackbembelblock

Konzert: Pogen für den guten Zweck – Das Festival 2019 // Frankfurt

19. Dezember 2019 Galerie, Konzerte

Links: Elmo at the homeless ShelterPunk, Darmstadt soundcloud.com/elmoaths Voodoo GodzPunk, Frankfurt reverbnation.com/thevoodoogodz Saturn XAlternativ Rock, Frankfurt www.saturnx.de Aurora Infinite Metalcore, Frankfurt backstagepro.de/aurorainfiniteband Past ReflectionNu Metal, Frankfurt www.pastreflection.de Die Raketen Jungs Ukulele Punk, Schwalbach Facebook.com/raketenjungs Black Bembel Block: https://www.facebook.com/blackbembelblock

Konzert: Pogen für den guten Zweck – Das Festival // Frankfurt // 07.12.2019

7. Dezember 2019 Galerie, Konzerte

Konzert: Sharp FFM // Frankfurt // 17.10.2019

17. Oktober 2019 Galerie, Konzerte

Links:  Prowlers: https://myspace.com/theprowlers Snob City Boys: https://linktr.ee/SCB161 Sharp Frankfurt am Main: https://www.facebook.com/SHARPFFM/

Konzert: Museumsuferfest 2019 #muf2019 // Frankfurt // 26.08.2019

26. August 2019 Galerie, Konzerte

Konzert: Pogen für den guten Zweck VII // Frankfurt // 15.02.2019

2. Februar 2019 Galerie, Konzerte

Links: Hacke Peters: https://hackepeters.de/ Rumble Deluxe: https://fuck0euro.bandcamp.com Frankfurter Zweierlei: http://www.frankfurter-zweierlei.de/ Blackbembelblock: https://www.facebook.com/blackbembelblock

Konzert: Pogen für den guten Zweck VI // Frankfurt // 16.11.2018

16. November 2018 Galerie, Konzerte

Links: Revolte Tanzbein: http://revoltetanzbein.de Zagreb Titan: http://www.zagrebtitan.de/ Systemsprung: https://www.facebook.com/Systemsprung/ Blackbembelblock: https://www.facebook.com/blackbembelblock

Konzert: Pogen für den guten Zweck IV // Frankfurt // 07.09.2018

7. September 2018 Galerie, Konzerte

Links: Ska-Allüren: https://www.ska-allueren.de Rumble Deluxe: https://rumbledeluxe.bandcamp.com Blackbembelblock: https://www.facebook.com/blackbembelblock